一只超过20元的雪糕,你还会买吗当然不买啊,我的钱也是我辛辛苦苦,一点点赚来的,20块钱的雪糕和2块钱的雪糕有什么不一样吗?都是品牌溢价,为品牌买单雪糕价格刺客
猜你喜欢
【48评论】【20点赞】
【139评论】【24点赞】
【1点赞】
【7点赞】
【37点赞】
秖銪莪卋
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
社会TOP
社会最新文章